Лига КВН «НОВАЯ»

24 мая в ДК «Правобережный» прошла первая игра нового сезона лиги КВН «НОВАЯ». Новый сезон подразумевает уход от традиционных форматов: у игр больше не будет ¼ , ½ и финала — каждая игра станет новым этапом в сезоне. Также организаторы не задавали форматы выступлений: участники сами решали наиболее предпочтительный формат для себя. На первом этапе какие-то команды представили зрителям и жюри традиционные приветствия, кто-то показал музыкальный номер, а кто-то импровизировал.
Команда КВН КрИЖТ ИрГУПС «Понаехали» попали в лигу КВН «НОВАЯ», так как были участниками «Весеннего кубка» КВН, который проходил в марте 2023 года.
В лиге КВН «НОВАЯ» приняли участие следующие студенты КрИЖТ:
1. Екатерина Кизяковская, гр. АТМ 11-21-3;
2. Максим Золотарев, гр. Д 9-22-2;
3. Решетнев Роман, гр. Д 9-22-2;
4. Олеся Пологай, гр. Д 9-21-1;
5. Черняев Ростислав, гр. ЭПСл 9-22-2;
6. Екатерина Утягулова, гр. Д 11-22-6;
7. Кристина Бугрим, гр. Д 9-21-2;
8. Владислав Кейм, гр. ЭПСв 9-21-1.

Хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков КрИЖТ, которые ярко и трепетно поддерживали нашу команду.
Поздравляем студентов, желаем им успехов в достижении своих целей!
Архив КрИЖТ ИрГУПС