"Лучший по профессии".

"Лучший по профессии".
26 декабря 2023 - 11:42
С целью повышения значимости и престижа рабочих профессий, осваиваемых в рамках специальности, студенты 3 курса КрИЖТ ИрГУПС группы ЭЛС.11-21-1 специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 20 и 21 декабря принимали участие в Конкурсе "Лучший по профессии".
После жеребьевки, обучающихся поделили на команды по два человека в каждой. Сам конкурс проводился в три этапа - в первом этапе была проверка теоретических знаний по базовым предметам специальности. Во втором этапе оценивались знания обучающихся в области охраны труда и электробезопасности, а также оказание первой помощи пострадавшему при работе в электроустановке. Эти этапы оценивались преподавателями Электромеханического отделения Ильей Бузаевым, Александром Оловянниковым и Игорем Моисеевым. Третьим этапом, при участии приглашенного представителя работодателя, проводилось оценивание сборки и разборки вакуумного выключателя.
В ходе конкурентной борьбы были определены баллы всех команд в каждом из этапов и распределены места по командам, исходя из общей суммы баллов. Места распределились следующим образом:
1 место - Виноградова Карина и Каримова Екатерина;
2 место - Буфалова Анастасия и Мельникова Радмила;
3 место - Боронов Далер и Вишнякова Ульяна.
Поздравляем победителей!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС