Методическое совещание «Наставничество как стратегический ресурс повышения качества профессионального образования» в КрИЖТ ИрГУПС

21 ноября 2023 - 14:09
16 ноября на площадке КрИЖТ ИрГУПС при поддержке АСКИТТ в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта прошло методическое совещание на тему «Наставничество как стратегический ресурс повышения качества профессионального образования».

В методическом совещании приняли участие 52 представителя 21 образовательной организации. Встреча участников проходила в режиме очных и дистанционных выступлений.

Участники методического совещания представили свои доклады по следующим направлениям:
- Педагогическое наставничество как форма непрерывного образования и профессионального самоопределения педагога;
- Наставничество обучающихся в образовательной организации.
Методическое совещание прошло с целью обмена опытом, знаниями, идеями для повышения качества профессионального образования.

Благодарим гостей за активное участие в мероприятии и отличную атмосферу живого общения.
Архив КрИЖТ ИрГУПС