МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЛОМ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ» и выставка Moscow International Recycling Expo 2024

22 марта 2024 - 15:40
Именно здесь 6 марта 2024 года состоялся финал Национального чемпионата «Профессионалы будущего» в направлении «CHAMPIONSHIP «Metal Cup» по решению кейса от Ассоциации РУСЛОМ.КОМ.💥 Кейс был посвящен разработке проектных предложений по использованию ломозаготовительных предприятий и Концепции предприятия по металлургическому лому. Среди финалистов была и команда КрИЖТ под руководством наставника – доцента каф. «СОД» Гаранина А.Е. и в составе студентов специальности СОД: Соломона Горелика, Семена Рыжакова, Алексея Дробязко, Ольги Старцевой. В результате напряженной борьбы команда нашего института заняла 2-е МЕСТО🥈.
🔥P.S. Декарбонизация экономики и стремление к углеродной нейтральности — одна из целей России до 2050 года.

#Профессионалыбудущего #Кейсовоедвижение #Кейсы #Чемпионат #future_professionals #РУСЛОМ.КОМ #MIR-EXPO-24
Архив КрИЖТ ИрГУПС