Международный конкурс социальных проектов

26 декабря 2023 - 16:29
С сентября по декабрь 2023 года команды с разных регионов России боролись за право пройти во второй этап Международного конкурса социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Общее дело-ПРО. Проекты. Развитие. Общество» - флагманский проект ООО «Общее дело», при поддержке РДДМ «Движение первых».

01 декабря в пространстве для коллективной работы «Точка Кипения» состоялся добровольческий «ПРО-форум» среди команд участников конкурса г. Красноярска и Красноярского края. Форум направлен на командообразование, торжественное провозглашение Манифеста добровольца организации «Общее дело» и вручение фирменной атрибутики участникам Конкурса.

Команда волонтеров КрИЖТ ИрГУПС «ПРОФИПОЕЗД» приняла участие в конкурсе, направленном на формирование и подготовку добровольческих команд в образовательных учреждениях, реализующих проекты в области профилактики употребления психоактивных и наркотических веществ по методу «сверстник сверстнику». В этом учебном году в конкурсе принимают участие более 700 команд из 49 регионов Российской Федерации, Республик Армения и Беларусь, в том числе 7 команд г. Красноярска и Красноярского края, которые разработали и готовы к реализации социальных проектов.

Студенты с радостью посетили форум, капитаны зачитали Манифест добровольца ООО «Общее дело», посостязались в стратегической игре по развитию города.

Команда «ПРОФИПОЕЗД» справилась с огромной конкуренцией и получила заветное письмо о прохождении в следующий этап конкурса.

Поздравляем и ждем следующих результатов!

Архив КрИЖТ ИрГУПС