Международный строительный чемпионат

21 октября 2022 - 09:15
В октябре 2022 в Республике Татарстан городе Казани прошёл Международный строительный чемпионат. Это одно из самых масштабных мероприятий строительной отрасли. В волонтёрский корпус чемпионата было подано 1286 заявок, а отобраны всего200 человек со всей России, которые стали частью этого события.
Студент Красноярского института железнодорожного транспорта Захарова Екатерина попала в список 200 волонтеров, что является достижением, потому что в состав волонтёров прошло всего два представителя края и несколько представителей Сибири.
Чемпионат это 8 дней усердной работы, более 30 тысяч гостей, более 40 мероприятий деловой программы, 27 стран участниц и тысяча участников.
Конкурсные испытания проходили по 16 номинациям, а призовой фонд чемпионата составит 11,7 млн. рублей.
Екатерина была волонтёром СМИ и занималась постами для групп, вёрсткой, фотографиями и видео, также участвовала в церемонии закрытия и награждала медалями победителей чемпионата.
Архив КрИЖТ ИрГУПС