«Мисс и мистер КрИЖТ»

29 марта 2023 - 15:54
Вот и прошел один из самых красивых конкурсов нашего института – «Мисс и мистер КрИЖТ». Девушки и парни покоряли публику своими талантами и обаянием. Программа состояла из нескольких конкурсов: «Визитка», «Знание - сила», «Хозяин и хозяйка», «Говорящая картина». Ребята с лёгкостью перевоплощались из одного образа в другой: то они дегустаторы специй и знатоки ручных технических устройств, то рекламисты, то косплееры.
Главным и самым желанным призом для участников стала корона Мисс КрИЖТ и кубок «Мисс и мистер КрИЖТ», которые передаются победителям как институтская реликвия. В этом году корону и кубок вручали «Мисс КрИЖТ 2022» Ульяна Федорова (гр. Э 21-1) и «Мистер КрИЖТ 2022» Данил Фомин (гр. Э-21-1).
А теперь о результатах.
Звание «Мисс Доброе сердце» — Мария Бартель (гр. ЭПСв 9-22-1)
Звание «Мисс Обаяние» — Лизавета Узунова (гр. ЭПСв 9-20-2)
Звание «МиссАнтистресс» - Диана Иванова (гр. С 9-21-1)
Звание «Мистер Зажигалка» — Артём Казанцев (гр. Д 9-21-1)
Звание «Мистер Антистресс» - Владислав Макрушин (гр. ЭПСв 9-22-1)
Звание «Мистер Ума палата» - Игорь Скурихин (гр. Д 9-21-2)
И победителями конкурса – «Мисс и мистер КрИЖТ» - стали Мария Филипцева (гр. Уп 1-21-1) и Вячеслав Полещук (гр. СЖД 1-22-1).
Приз зрительских симпатий получил Полещук Вячеслав!
Организаторы конкурса – профком студентов КрИЖТ ИрГУПС поздравляет всех конкурсантов и желает им дальнейших успехов и развития!
Архив КрИЖТ ИрГУПС