Мост в профессию: КрИЖТ знакомит железнодорожников с новыми программами обучения

Мост в профессию: КрИЖТ знакомит железнодорожников с новыми программами обучения
Мост в профессию: КрИЖТ знакомит железнодорожников с новыми программами обучения
12 февраля 2026 - 14:02

Представители КрИЖТ ИрГУПС продолжают активное взаимодействие с предприятиями-партнерами. Доцент кафедры «Управление персоналом», кандидат экономических наук, Оксана Юрьевна Дягель, 9 февраля приняла участие в аудиоконференции, проведенной Дорпрофжел - Дирекции социальной сферы.

Мероприятие прошло в рамках Регионального форума и было приурочено к подведению итогов выполнения Коллективного договора ОАО «РЖД». Оксана Юрьевна ознакомила с актуальным перечнем образовательных программ, с акцентом на возможностях обучения по новому профилю "Транспортный и экономический инжиниринг" (ТТП.4), а также на перспективах дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации без отрыва от производства.

В ходе диалога сотрудников подразделения интересовали сроки обучения, наличие дистанционных форматов, а также конкретные осваиваемые компетенции.

Участие в подобных мероприятиях - важный шаг в выстраивании бесшовной системы «образование - работодатель»!