Начальник регионального центра инновационного развития КрИЖТ ИрГУПС стал победителем ежегодной премии главы города Красноярска молодым талантам

19 июня 2023 - 14:25
Стали известны имена победителей ежегодной премии главы города Красноярска молодым талантам. Начальник регионального центра инновационного развития КрИЖТ ИрГУПС Вячеслав Поморцев стал победителем в номинации «профессиональная деятельность» по направлениям: инновационное и технологическое развитие, а также модернизация образовательной деятельности. Напомним, что в институте функционирует региональный центр инновационного развития, целью которого является развитие и координация научной деятельности преподавателей и студентов.
Желаем Вячеславу Александровичу дальнейших успехов в профессиональной деятельности
Архив КрИЖТ ИрГУПС