Начало обучения слушателей по программе профессиональной переподготовки «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»

16 октября 2023 - 17:10
На факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта с 28.09.2023 началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление техническим состоянием железнодорожного пути».

Данная программа разработана для слушателей, не имеющих профильного образования в целях соответствия профстандартам, на базе высшего и среднего профессионального образования. Занятия проводят ведущие преподаватели КрИЖТ ИрГУПС.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Красноярск, ул. Новая заря, д. 2, корпус Н, каб. 206, тел. 2-48-16-44 (2085). Ждем Вас!
Архив КрИЖТ ИрГУПС