Настоящий мужчина

7 марта 2023 - 13:11
20 февраля 2023 года в общежитии №1 КрИЖТ ИрГУПС в рамках празднования «Дня защитника Отечества» студенческим советом было проведено конкурсно - игровое мероприятие «Настоящий мужчина».
Студентам было предложено пройти испытание на восьми площадках: «Шнурочки», «Меткий стрелок», «Подъем», «Зарядка», «На завтрак бегом!», «Порванное письмо», «Собрать волю в кулак», «Армейские погоны». Так, на площадке «Подъем» студенты учились по-армейски, правильно и быстро заправлять кровать. На площадке «Армейские погоны» необходимо было из представленного набора карточек с изображением погон выбрать так называемые «правильные» погоны, то есть, со званиями армии Российской Федерации. Все участники достойно справились с заданиями.
По результатам соревнований: первое место занял Савелий Ерошенко, группа Д-11-22-5; второе – Максим Тарасов, группа ЭПСл-11-22-4; третье – Александр Зяблицев, группа Д-11-22-6. Александр Ольхов, группа ЭПСв-9-21-1 стал победителем в конкурсе «Зарядка».
Победителям были вручены грамоты.
Архив КрИЖТ ИрГУПС