«Неделя без турникетов»

14 октября 2022 - 15:45
С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов». Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.
Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, и организаций, расположенных в их регионе.
14 октября 2022 для обучающихся первого курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» Красноярского техникума железнодорожного транспорта (КрИЖТ ИрГУПС) была организована экскурсия в ООО «ЛокоТех».
Архив КрИЖТ ИрГУПС