Новые победы студенческий отрядов КрИЖТ ИрГУПС!

14 ноября 2022 - 11:26
Делегация Красноярского края, в составе которой были и студенты КрИЖТ ИрГУПС, с 3 по 6 ноября приняла участие в 63 Всероссийском слёте студенческих отрядов (г. Кемерово).
Всероссийский слёт студенческих отрядов – главное событие года, которое подводит итог трудового сезона. В нём принимают участие только лучшие представители студотрядов – бойцы, которым удалось добиться высоких показателей в работе и творчестве. Для каждого участника это мероприятие является местом встречи друзей и самым ожидаемым событием года. Слёт собрал более 10 тысяч бойцов со всей России.
Студенты демонстрировали свои творческие, спортивные и профессиональные способности, в общем, показывали, насколько #ТрудКрут! Программа была насыщенной: конкурс профессионального мастерства, конкурс «Мистер и Мисс РСО», Спартакиада, творческий фестиваль.
На Гала-концерте были отмечены самые активные бойцы Всероссийского трудового объекта «БАМ 2.0», среди которых был Николай Луганский – руководитель сводного студенческого отряда «КрасБАМ», командир штаба СО КрИЖТ ИрГУПС. Николай получил благодарность от Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» за добросовестный труд, проявленную творческую инициативу и личный вклад в реализацию значимых проектов ОАО «РЖД».
Архив КрИЖТ ИрГУПС