Образовательный форум ТИМ «Бирюса» -2022

Образовательный форум ТИМ «Бирюса» -2022
5 сентября 2022 - 09:19
Студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в образовательном форуме ТИМ «Бирюса» -2022. Форум стартовал со смены «Карьера и занятость» — красочно, энергично, масштабно. На смену съехались более 700 участников из 56 регионов страны, среди которых были и студенты КрИЖТ ИрГУПС – Щетинина Алина, и Гуляев Антон.
Ребята – участники кластера «Социальная карьера» - активно прокачивали свои компетенции в образовательных мероприятиях, посвященных развитию карьерной грамотности, трендам рынка труда, особенностям построения карьерной лестницы и профессиональному выгоранию. Спикерами смены стали ведущие эксперты отрасли из HeadHunter, АНО «Россия страна возможностей», мастерской управления «Сенеж», Московской школы управления «Сколково», социальной платформы «Другое дело».
Третья смена «Общество» собрала всех заинтересованных в молодёжной политике в Красноярском крае. Среди участников были и студенты КрИЖТ ИрГУПС. Перед ребятами выступали различные лекторы: от заместителя генпрокурора России до олимпийского чемпиона.
Оксана Пушкарева, участница кластера «Мы создаём» смены «Общество»: «Бесспорно – «Бирюса», это то, что я искала. Для меня «Бирюса» – это большая команда, готовая развиваться и идти вперёд к своей цели. Это когда ты понимаешь, что точно приехал не зря – с Бирюсы вы заберёте с собой огромный багаж новых идей и приятных знакомств».
Для справки: территория инициативной молодёжи «Бирюса» — уникальный образовательный форум, ежегодно объединяющий молодых людей со всей России. Это акселератор идей, проектов, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС