Олимпиада по информационной безопасности среди студентов СПО на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»

8 февраля 2022 - 12:55
28 января обучающиеся Красноярского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в Краевой олимпиаде по информационной безопасности среди студентов СПО на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева». Олимпиада проводилась в дистанционном режиме в форме тестирования. Участникам было предложено выполнение теоретических и практических задач в сфере информационной безопасности. 38 студентов отделений «Базовая подготовка» и «Эксплуатация железных дорог» под руководством преподавателей информатики Путинцевой И.В. и Юманова П.Н. продемонстрировали высокий уровень знаний о способах защиты и сохранения данных. Наибольшее количество баллов набрали: Петроченко Илья, Поручник Шамиль, Щеткова Анастасия, Якина Анастасия, Самарников Сергей, Степаненко Данил, (Д.9-19-4), Наталевич Надежда и Янгулова Альбина (Д.9-19-3), Петрова Алена (Д.9-21-2). Благодарим всех участников за достойное участие в Краевой олимпиаде!
Список участников отделения БП
Д.11-21-4