Открытая игра Зарница

В КрИЖТ ИрГУПС 26 мая прошла открытая игра Зарница в сквере «Фестиваль-ный» и на учебном полигоне. В игре приняли участие студенты и школьники учебных заведений Октябрьского района г. Красноярска.
Мероприятие прошло на одном дыхании, но игра есть игра. Победили сильней-шие.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – группы Д 9-22-2, С 9-22-1/2 и Д 11-22-5/6.
2 место – группы ЭПСл 9-21-1/2 и команда Лицея №10 города Красноярска.
3 место – группы ЭПСв 9-21-2, ЭПСл 9-22-1/2 и ЭПСл 9-22-3.
Для итогового результата команды прошли 8 этапов: «Автомат»: на время разобра-ли и собрали автомат. «Армейская» показали звания в различиях погонах ВС, назвали российских полководцев и военную технику. «Строевая песня»: участники представили военные песни, которые пропели всей командой в строю. «Совершено секретно»: разга-дали зашифрованную информацию. «Первая медицинская помощь»: оказали первую ме-дицинскую помощь из подручных материалов. «Узлы»: завязали узлы из веревки для спа-сения пострадавших. «Один за всех и все за одного»: прошли полосу препятствия. «Раз-ведка»: за отведенное время описали местность, по памяти.
Все участники получили незабываемые эмоции.
Архив КрИЖТ ИрГУПС