Первое место в конкурсе ГОЧС

13 декабря 2022 - 09:19
В период с 21 апреля по 02 ноября 2022 года в КрИЖТ ИрГУПС были подготовлены и отправлены оценочные листы и фотографии для участия в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Красноярского края среди организаций высшего образования по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности», организованным МЧС России по Красноярскому краю. Состояние учебно-материальной базы оценивалось по сумме баллов, которые формировались из итоговой суммы оценочных листов по показателям:
- вербальные средства обучения (нормативно-правовые документы и учебно-методическая литература);
- визуальные средства обучения;
- технические средства обучения;
- информационные средства обучения;
- элементы учебно-материальной базы ГОЧС.
21 ноября 2022 года по итогам смотра-конкурса (приказ МЧС России по Красноярскому краю № 2627 от 21.11.22) среди организаций высшего образования Красноярский институт железнодорожного транспорта занял 1-е место по Красноярскому краю. Это стало возможно только благодаря слаженной работе всего коллектива и показывает подготовку института к самым сложным и неожиданным ситуациям в любое время!
Поздравляем коллектив КрИЖТ с победой!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС