Победитель региональной олимпиады по математике среди студентов первого курса СПО

15 июня 2023 - 14:31
9 июня на базе Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС состоялась Региональная олимпиада по Математике среди студентов первого курса СПО, организованная преподавателями Ириной Викторовной Путинцевой и Петром Николаевичем Юмановым. В олимпиаде приняли участие 7 команд образовательных организаций Сибирского федерального округа. Команду КТЖТ представили: Ольга Орлова, гр.Д.9-22-1, Степан Якушевский, гр. ЭПСл 9-22-1, Алина Михайлова, гр. С.9-22-1. В режиме онлайн обучающимся было предложено выполнить тестовые задания на логику, а также задания открытого типа повышенного уровня сложности. В результате в индивидуальном зачете победителем стал студент Красноярского техникума железнодорожного транспорта Степан Якушевский (руководитель Чуракова Елена Анатольевна). Поздравляем всех участников и победителей!
Архив КрИЖТ ИрГУПС