Преподаватели КрИЖТ рассказали молодежи Абакана о железнодорожных специальностях высшего образования

12 октября 2023 - 16:39
6 октября 2023 года преподаватели кафедры "Управление персоналом" Анастасия Кутузова и Наталия Анисимова провели профориентационные мероприятия в школах и техникумах города Абакана. На встречах с учащимися 9-11 классов пяти школ присутствовало в общей сложности более 500 школьников. В Абаканском строительном техникуме и Хакасском политехническом колледже студенты 2-3 курсов заинтересовались специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в рамках очно-заочной и заочной форм обучения в КрИЖТ ИрГУПС. Надеемся на скорую встречу с будущими абитуриентами КрИЖТ в период приемной кампании летом 2024 года!
Архив КрИЖТ ИрГУПС