Приемная комиссия 2023

7 августа 2023 - 16:17
Приемная комиссия 2023 в самом разгаре, и абитуриенты этого года активно подают документы в наш вуз. Востребованы практически все технические специальности! И это неудивительно. Ведь Красноярский край нуждается в таких классных специалистах, как строители железных дорог, электроэнергетики, специалисты по ремонту локомотивов, связисты железной дороги и управленцы.

Уже совсем скоро вы узнаете, кто стал студентом первого курса этого года, и может быть этот счастливчик ты, что читает сейчас этот пост, а тем, кто еще только планирует им стать, советуем присмотреться к таким направлениям Красноярского техникума железнодорожного транспорта как «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Ведь это именно те специальности, на которые уже сегодня на будущий 2024/2025 учебный год из краевого бюджета выделено 60 бюджетных мест, и это именно те наши будущие студенты, которые будут строить железные дороги края, прокладывать маршруты поездов, составлять расписание и водить поезда будущего!

#крижтиргупс #вузкоторымягоржусь #абитуриент #приемнаякомиссия #бюджетныеместа #институт #техникум

Приемная комиссия будущего 2024/2025 учебного года начинается сегодня! (на фото выдержка из Приказа Министерства образования Красноярского края от 30.06.2023 № 434-11-05)
Архив КрИЖТ ИрГУПС