Региональная олимпиада по Информатике

18 декабря 2023 - 17:06
В декабре на базе Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС состоялась Региональная олимпиада по Информатике среди студентов первого курса СПО, организованная преподавателями Ириной Викторовной Путинцевой и Петром Николаевичем Юмановым. В олимпиаде приняли участие обучающиеся образовательных организаций Сибирского федерального округа. В режиме онлайн обучающимся было предложено выполнить тестовые задания на определение уровня информационной культуры, а также задания открытого типа повышенного уровня сложности.
В результате призовые места распределились следующим образом:
1 место – Макеенкова Алена (Красноярский техникум железнодорожного транспорта) и Максимов Максим (Красноярский политехнический техникум).
2 место – Санжарова Ирина (Красноярский политехнический техникум) и Чердынцев Виктор (Красноярский индустриально-металлургический техникум).
3 место – Прудников Никита (Красноярский техникум железнодорожного транспорта).
Благодарим всех участников и победителей Региональной олимпиады и приглашаем к участию в следующем учебном году!
Архив КрИЖТ ИрГУПС