Семейный фестиваль «Первый детский»

7 июня 2023 - 12:43
03 июня студенты КрИЖТ ИрГУПС совместно с молодежью КрасЖД приняли активное участие в проведении площадки ОАО «РЖД» на городском семейном фестивале «Первый детский», который проходил на Центральной поляне острова Татышев. Мероприятие продолжило череду праздничных акций, посвященных Дню защиты детей.
Дети и родители смогли посетить интерактивные площадки крупных предприятий города, молодежных и развлекательных центров. Гости праздника увидели множество ярких выступлений артистов, приняли участие в детском костюмированном забеге, общались с ростовыми куклами и раскрашивались во все цвета радуги на фестивале красок холи.
Не смотря на жаркую погоду, волонтеры выстояли и создали гостям фестиваля массу положительных эмоций. Мы рады быть частью такого масштабного городского события!
Архив КрИЖТ ИрГУПС