Студенты и сотрудники КрИЖТ, в рамках празднования 78-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне приняли участие в церемонии возложения цветов на площади у памятного знака "Журавли"

10 мая 2023 - 09:09
9 мая студенты и сотрудники КрИЖТ ИрГУПС, совместно с первичной профсоюзной организацией сотрудников института, в рамках празднования 78-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне приняли участие в церемонии возложения цветов на площади у памятного знака "Журавли" в Октябрьском районе города Красноярска. Перед началом церемонии состоялся митинг, на котором руководитель Октябрьского района Геннадий Гартман поздравил ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех горожан с праздником. Коллектив студентов и сотрудников возглавил директор КрИЖТ Евгений Савченко. По окончанию церемонии на площади прошел праздничный концерт!
Архив КрИЖТ ИрГУПС