Студенты КрИЖТ ИрГУПС отделения "Электромеханическое" глубже погружаются в профессию

28 ноября 2023 - 16:13
24 ноября под руководством преподавателей СПО И.В. Бузаева, И.В. Моисеева и А.Л. Оловянникова, в рамках профориентации проводилась экскурсия студентов 2 и 3 курса специальности Монтаж и эксплуатация линий электропередачи и студентов 2 курса специальности Электроснабжение (по отраслям). Экскурсия была организована совместно с Сектором подбора и развития персонала "Красноярскэнерго". Студенты посетили подстанцию "Городская", экскурсия проводилась Заместителем начальника службы подстанций производственного отделения "Красноярские электрические сети" филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго» Петуховым Виктором Александровичем.
Архив КрИЖТ ИрГУПС