Студенты КрИЖТ ИрГУПС познакомились с историей строительства Красноярской железной дороги

4 октября 2023 - 17:24
1 октября 2023 года компании ОАО "РЖД" исполнилось 20 лет! Студенты КрИЖТ ИрГУПС группы ЭТТ.4-23-1 со своим куратором старшим преподавателем кафедры "Эксплуатация железных дорог" Татьяной Волчек посетили музей Красноярской железной дороги.

На экскурсии студенты более подробно узнали историю строительства нашей дороги. В музее было представлено много подлинных старинных вещей и макетов. Сотрудники музея рассказали о выдающихся людях, которые внесли значительный вклад в развитие Красноярской железной дороги. Экскурсия была познавательной и интересной. Благодарим сотрудников музея за их работу!
Архив КрИЖТ ИрГУПС