Студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в форуме волонтеров Красноярской железной дороги

10 октября 2023 - 16:55
С 3 по 5 октября на Красноярской железной дороге прошел второй форум волонтеров. Участие приняли не только работники ОАО "РЖД", а ещё и не работающие пенсионеры и студенты, каждый из которых, вносит свой вклад в корпоративное волонтерство и не только.

Обучающиеся КрИЖТ приняли участие в данном мероприятии совместно с волонтерами КрасЖД на базе SPA Отеля Такмак.
Волонтеров ждала интересная программа со спикерами, встреча с руководителями, работа по направлениям, погружение в медиа-волонтерство!

Более 70 участников на одной площадке добра, творчества и эмоций!
Волонтеры не только побывали на различных лекциях, а также дружно провели акцию в Национальном парке «Красноярские столбы».

Покрасили лестницу, убрали территорию от мусора, отсыпали дорожки щебнем в восхитительно-красивом месте нашего города!

Студенты получили паспорта заповедного волонтера.
Благодарим организаторов, участников, спикеров, руководителей, за такое масштабное мероприятие!
Архив КрИЖТ ИрГУПС