Студенты КрИЖТ ИрГУПС в рамках экскурсии посетили производственную машиностроительную компанию ОКБ Микрон

12 октября 2023 - 17:00
10 октября 2023 года студенты третьего курса направления подготовки "Управление персоналом" КрИЖТ ИрГУПС посетили машиностроительное предприятие ОКБ Микрон в рамках проведения акции "Неделя без турникетов", организованной Красноярским региональным отделением Союзом машиностроителей России.

Экскурсию для студентов провел коммерческий директор предприятия, на ней были освещены вопросы становления завода, современных достижений деятельности и планов развития. Содержательный рассказ, развернутые ответы на все вопросы студентов КрИЖТ, доброжелательность и открытость сотрудников предприятия оставили исключительно положительные эмоции и впечатления. Спасибо за организацию мероприятия Центру профориентации и развития карьеры выпускников.
Архив КрИЖТ ИрГУПС