Студенты КрИЖТ приняли участие в добровольческой акции «Марафон добрых дел-2023».

25 октября 2023 - 13:46
Волонтеры КрИЖТ приняли активное участие в городской сетевой добровольческой акции «Марафон добрых дел-2023». В течение недели, с 9 по 15 октября 2023 года 20 команд волонтеров с разных организаций города Красноярска совершали невероятное количество самых добрых поступков!

В этом марафоне от волонтеров КрИЖТ приняли участие три команды по 5 человек: «Светлячки», «Помогаторы», «Добро+». Наши студенты оказали помощь в следующих направлениях:
• Помощь пожилым людям;
• Волонтерское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья;
• Организация и проведение благотворительных акций;
• Мероприятия по экологическому воспитанию молодого поколения.

В конце октября были подведены итоги, а также состоялось торжественное награждение всех участников акции «Марафон добрых дел». Две наших команды поделили 3-е место между собой. Студенты получили грамоты и ценные призы от «Доброго дела».

«Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому», поэтому чаще совершайте добрые дела!
Архив КрИЖТ ИрГУПС