Студенты КрИЖТ заняли 1 место во Всероссийском конкурсе научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике

18 марта 2024 - 17:26
На прошедшем 29 февраля 2024 г. заседании Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» подведены итоги двенадцатого Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике.

В номинации "Повышение провозной способности железных дорог на основе систем автоматизированного управления движением поездов" 1 место заняла команда КрИЖТ в составе Дмитрия Кравеца и Семёна Рыжакова под руководством кандидата физ.-мат. наук Жанны Мороз.

Ждем от вас новые научные идеи и Победы в тринадцатом Всероссийском конкурсе студентов и аспирантов по транспортной проблематике!
Желаем дальнейших успехов!
Архив КрИЖТ ИрГУПС