Студенты, участвующие во Всероссийском студенческом проекте "БАМ-2.0", проходят обучение на рабочие профессии

15 июня 2023 - 09:36
13 июня на факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта ИрГУПС у слушателей курсов профессиональной подготовки по профессии «Монтер пути 3 разряда» в рамках реализации договора с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» состоялось практическое занятие по оказанию первой помощи пострадавшим.
Обучающимся предстояло применить теоретические знания и получить практические навыки оказания первой помощи, а также отработать последовательность действий обеспечения безопасных условий пострадавшим на месте происшествия с соблюдением правил личной безопасности. С этой непростой задачей слушателям помогла справиться Рудковская Людмила Александровна.
КрИЖТ обладает необходимой материально-технической базой, квалифицированным штатом профессиональных педагогов с огромным опытом реализации программ разных направлений.
Архив КрИЖТ ИрГУПС