Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»

10 февраля 2023 - 12:46
8 февраля 2023 года в КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики студентами СПО по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).
Цель - подведение итогов прохождения производственной практики
В конференции приняли участие студенты, преподаватели СПО и представители профильных предприятий:
- Заместитель начальника пассажирского вагонного депо Москва Северо-Западного филиала АО ФПК – начальника отдела по управлению персоналом и социальному развитию Золотова Елена Николаевна;
- Ведущий инженер по подготовке кадров пассажирского вагонного депо Красноярск Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК» Шкловец Наталья Сергеевна;
- И.о. инструктора по обучению массовых профессий Эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Аев Василий Владимирович;
. Обучающиеся поделились своими впечатлениями, рассказали об особенностях и условиях прохождения практики. Представителями профильных организаций осветили такие темы как:
- Заинтересованность работодателя в приеме на работу молодых специалистов,
- Перспектива карьерного роста на предприятии,
- Социальная поддержка для молодых специалистов,
- Возможности повышения квалификации на предприятии для получения целевого направления на высшее образование,
-Жилищные условия В ПЕРИОД прохождения производственной практики.
По итогам работы конференции были награждены победители конкурса «Лучший отчет по производственной практике». Первое место было присуждено Медведеву Никите, студенту группы ЭПСв.11-20-4, второе место Лукьяненко Веронике студенту группы ЭПСв. 9-19-2 и третье место Гаврилова Софье студенту группы ЭПСв. 9-19-2.
Архив КрИЖТ ИрГУПС