Техническая конференция по итогам производственной практики

7 марта 2023 - 11:46
2 марта 2023 состоялась техническая конференция по итогам производственной практики специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
На конференции присутствовали заместитель директора КрИЖТ ИрГУПС по СПО Елена Смиян, руководитель практики Юрий Бияк, председатель цикловой комиссии ЭЛС, АТМ, М Ольга Снеткова, заведующий отделением «Электромеханическое» Елена Ворошилова, преподаватели профессиональных модулей Владимир Котляров, Елена Петрова, Евгений Зайцев. От работодателя в конференции приняли участие главный инженер службы автоматики и телемеханики Красноярской дирекции инфраструктуры – Сергей Гринкевич, главный инженер Красноярской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – Александр Субботин, главный инженер Красноярск-Восточной дистанции сигнализации, централизации и блокировки - Дмитрий Подобедов, старший электромеханик бригады по проверке, регулировке и ремонту аппаратуры сигнализации, централизации и блокировки – Анастасия Кассал (непосредственный руководитель практики от предприятия).
Были заслушаны доклады студентов, которые проходили производственную практику по Красноярской железной дороге.
В ходе работы конференции, студенты которые впервые будут направлены на производственную практику, были ознакомлены с требованиями правил внутреннего трудового распорядка предприятия, безопасными приемами труда и мерами обеспечения пожарной безопасности на производстве.
По итогам работы конференции были награждены победители конкурса «Лучший отчет по производственной практике». Первое и второе места были присуждены студентам группы АТМ.9-19-2 Ольге Янушевой и Марии Кошелевой соответственно, а третье место Наталье Фрасс студенту группы АТМ.11-20-3.
По окончанию технической конференции со всеми участниками был организован Круглый стол «Взаимодействие Красноярской дирекции инфраструктуры и Красноярского техникума железнодорожного транспорта» в рамках «Программы взаимодействия OAO «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г.», утвержденной генеральным директором – председателем правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёровым.

Архив КрИЖТ ИрГУПС