Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края

Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края
22 декабря 2023 - 10:12
В конце года всегда подводят итоги минувшего года, подводят итоги достижений, проделанной работы и, конечно же, этот год не стал исключением. 19 декабря прошел торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края.
Поздравить молодежь с окончанием очередного трудового года приехал глава региона.
Михаил Котюков, Губернатор Красноярского края: «2023-й во многом стал годом рекордов. Более трех тысяч человек прошли в этом году через школу студенческих отрядов. У вас за плечами более 15 крупных проектов. Многие регионы, стройки и смыслы в этом году были в ваших руках, сердцах и душах. Не сомневаюсь, что эти воспоминания и опыт вы понесете дальше и будете увлекать за собой всё больше людей. Я хочу сказать вам спасибо за вашу активность, неравнодушие и энергию созидания. Не сомневаюсь, что лучшие годы студенчества даны не только для того, чтобы изучать предметы, но и для того, чтобы уметь собираться командой и вместе решать сложные, нестандартные задачи, и у вас это замечательно получается».
В этом году студенты КрИЖТ ИрГУПС наряду с бойцами студенческих отрядов Красноярского края работали на объектах всероссийского значения проекта «БАМ 2.0.», были вожатыми в детских лагерях и проводниками в поездах дальнего следования.
По итогам 2023 года КрИЖТ ИрГУПС был отмечен благодарственным письмом Красноярского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» за плодотворное сотрудничество и содействие в развитии студенческих отрядов Красноярского края.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС