Творческий конкурс "НА ВЫСОТЕ": мероприятие для талантливых студентов.

23 апреля 2024 - 16:49
Уже не первый год на базе Красноярского института железнодорожного транспорта проходит захватывающее событие - творческий конкурс "НА ВЫСОТЕ". На мероприятии собираются студенты из разных институтов и колледжей, с единой целью - продемонстрировать свои таланты.

В течение двух дней участники соревнуются в разных номинациях: от музыкальных выступлений до литературных чтений. Каждый участник стремится показать свое уникальное видение мира через призму своего мастерства.

В этом году мы встречали гостей 30 и 31 марта. Студенты КрИЖТ ИрГУПС тоже не остались в стороне и вышли на сцену со своими номерами.

Конкурс "НА ВЫСОТЕ" - это не только борьба за победу, но и возможность для студентов найти новых друзей и поддержать тех, кто разделяет их увлечения и интересы. Ведь в конечном итоге, не победа важна сама по себе, а процесс роста и самовыражения.
Архив КрИЖТ ИрГУПС