«Умник» в рамках НТИ.

21 марта 2022 - 10:36
14 марта 2022 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены списки инновационных проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК» в рамках НТИ.

Начальник Регионального центра инновационного развития Красноярского института железнодорожного транспорта (КрИЖТ ИрГУПС) признан победителем в рамках НТИ-Автонет с научно-техническим проектом "Разработка автоматизированной интеллектуальной системы удаленной диагностики оборудования транспортных средств в эксплуатации". На реализацию инновационного проекта Фонд предоставляет грант в размере 500 000 руб.

Региональный центр инновационного развития Красноярского института железнодорожного транспорта (КрИЖТ ИрГУПС) на постоянной основе подготавливает заявки студентов нашего ВУЗа к аналогичным конкурсам, где каждый может получить финансирование на реализацию своего собственного стартапа, начать со студенческих лет развиваться в области инновационной деятельности, зарабатывать на собственных идеях и быть независимой и прогрессивной личностью.
Архив КрИЖТ ИрГУПС