Университетский комплекс ИрГУПС на площадке конференции «PRO//Движение.Инновации»

Университетский комплекс ИрГУПС на площадке конференции «PRO//Движение.Инновации»
23 декабря 2022 - 09:39
Накануне на базе Центра Деловых Связей Октябрьской железной дороги в городе Санкт-Петербурге состоялась конференция «PRO//Движение.Инновации».
Конференция – это ключевая коммуникационная площадка для обсуждения инновационной деятельности ОАО «РЖД».
В рамках программы конференции обсуждались эффективные системы управления открытыми инновациями, создание точек притяжения инновационной активности, площадки для трансфера технологий, актуальные производственные задачи инфраструктурного комплекса, барьеры и возможности для реализации инновационных проектов, а также коммерциализация разработок научно-отраслевого комплекса холдинга ОАО «РЖД».
В конференции приняли участие представители ОАО «РЖД», руководители центров инновационного развития железных дорог и структурных подразделений компании, представители акселераторов и Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожного транспорта, отраслевых вузов, функциональных заказчиков и эксперты по инновациям в транспортной отрасли.
В ходе мероприятия руководитель дистанционного обучения Евгений Бойков и студент 5 курса Красноярского института железнодорожного транспорта ИрГУПС Алексей Блинков представили проект «Оперативный штаб по ликвидации происшествий на железнодорожном транспорте в VR».
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС