В Красноярске пройдет Открытый инженерный чемпионат Сибири

В Красноярске пройдет Открытый инженерный чемпионат Сибири
7 апреля 2023 - 14:06
До 26 апреля продолжается регистрация на Открытый инженерный чемпионат Сибири. Его участниками станут студенты инженерных и технических направлений от 16 до 35 лет. Заключительный этап чемпионата пройдет в Красноярске на Молодежном инженерном форуме с 16 по 17 мая.
Чемпионат пройдет в три этапа:
- регистрация участников (до 26 апреля),
- отборочный этап, решение кейса и его отправка организаторам (до 10 мая),
- финал чемпионата с лучшими участниками отборочного этапа (16-17 мая).
Молодые профессионалы представят решения отраслевых заданий в девяти направлениях: «Строительство», «Лесная промышленность», «Бережливое производство», «Добыча полезных ископаемых», «Транспорт», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Нефтяная отрасль» и «Атомная отрасль». Задания включают в себя структурированный аналитический обзор текущей деятельности предприятий или отрасли с прямой взаимосвязью с рабочей обстановкой на производстве в регионе.
Победители чемпионата получат возможность пройти стажировку в министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и подарочные наборы от организаторов.
Приглашаем команды студентов КрИЖТ ИрГУПС принять участие в чемпионате.
Заявки от потенциальных участников Открытого инженерного чемпионата Сибири по ссылке engineer24.ru/championship до 26 апреля.
Мероприятия организуют Молодежное Правительство Красноярского края, краевое сообщество «Профессия инженер» и Политехнический институт СФУ при поддержке министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Ассоциации выпускников КГТУ (Политехнического института), Фонда президентских грантов и Росмолодежь.Гранты.

Дополнительная информация: Андрей Батура, +7 (999) 448-87-83
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС