В КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики

В КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики
30 октября 2023 - 11:00
26 октября 2023 года в КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики у обучающихся СПО по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)».

В конференции принимали участие обучающиеся выпускных групп, прошедшие производственную практику, преподаватели СПО и представители профильного предприятия Красноярской ДИТ: инженер по подготовке кадров Ткаченко Наталья Григорьевна, представитель «ООО ЛокоТех-Сервис» Гущина Екатерина Васильевна, а так-же заместитель начальника Красноярской ДМВ - Данько Виктор Андреевич.

Студенты рассказали об особенностях и условиях прохождения производственной практики как в летний, так и в зимний период, поделились своим опытом работы на предприятии со студентами.
Е.В. Гущина, выступила с предложением о подписании целевого договора после окончания СПО, представила студентам информационное видео.

В.А. Данько, в своем выступлении рассказал о льготах молодым специалистам, а так-же требования при трудоустройстве, представил видео-фильм про ДМВ.

В ходе проведения конференции студенты, которые впервые будут направлены на производственную практику, были ознакомлены с требованиями правил внутреннего трудового распорядка предприятия, безопасными приемами труда и мерами обеспечения пожарной безопасности на производстве.

По итогам работы конференции были награждены победители конкурса «Лучший отчет по производственной практике 2023г.». Первое место было присуждено Ларионову Рустаму, студенту группы ЭПСл.9-20-1, второе место Корниенко Арины, студенту группы ЭПСл. 11-21-4 и третье место Сагдутдинову Вячеславу, студенту группы ЭПСл. 9-20-1.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС