В КрИЖТ ИрГУПС состоялось совещание о взаимодействии института и "ЛокоТех-Сервис"

4 октября 2023 - 17:25
3 октября в ООО "ЛокотТех-Сервис" состоялось совещание по вопросам взаимодействия кафедры «Эксплуатация железных дорог» и ООО "ЛокоТех-Сервис". В совещании приняли участие Алексей Орленко – заместитель директора по развитию и связям с производством, Вячеслав Томилов – и.о. заведующего кафедрой «ЭЖД», Вячеслав Абрамов - директор филиала "Красноярское" ООО "ЛокоТех-Сервис".

На совещании обсуждались вопросы, связанные с организацией практической подготовки студентов профиля "Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава", а также обсуждались перспективы научного сотрудничества.
Архив КрИЖТ ИрГУПС