В КрИЖТ продолжается обучение бойцов ССО в рамках Всероссийского проекта «БАМ 2.0»

9 июня 2023 - 13:58
На факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта продолжается обучение 34 слушателей по профессии «Монтер пути 3 разряда» в рамках реализации договора с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (РСО). РСО – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 150 тысяч молодых людей из 81 субъекта РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи. По окончанию обучения предполагается широкое привлечение выпускников к участию во Всероссийском трудовом студенческом проекте «БАМ 2.0». Желаем слушателям уверенно идти к заветной цели и новых достижений!
Архив КрИЖТ ИрГУПС