В КрИЖТ прошло торжественное празднование Дня учителя

9 октября 2023 - 15:07
Каждый год 5 октября педагоги России отмечают свой профессиональный праздник - День учителя!

Наш институт не стал исключением и поздравил всех преподавателей праздничным концертом. Он был наполнен творческими номерами студентов. Для зрителей прозвучали праздничные песни и стихи, исполнены танцы и показаны видеоролики от активистов института.
Со сцены прозвучали поздравления от Директора института Савченко Евгения Евгеньевича. А также к нам пришли почётные гости - заместитель начальника службы управления персоналом Красноярской железной дороги Иошина Ирина Владимировна, которая тоже поздравила наших педагогов.

Концерт был наполнен не только творческий номерами, но и присуждением заслуженных наград.
Почетной грамотой ректора Иркутского государственного университета путей сообщения Юрия Анатольевича Трофимова были награждены:
Михайлов Максим Алексеевич, преподаватель высшей категории СПО.
Путинцева Ирина Викторовна, преподаватель высшей категории СПО.
Юманов Петр Николаевич, преподаватель высшей категории СПО.
Бияк Юрий Васильевич, преподаватель высшей категории СПО.

Почётной грамотой от директора Красноярского института железнодорожного транспорта Савченко Евгения Евгеньевича за добросовестный труд и достигнутые профессиональные успехи стали удостоены:
Жуйко Леонид Иванович, доцент кафедры «СОД».
Дягель Оксана Юрьевна, доцента кафедры «УП».
Шаферова Надежда Валерьевна, старший преподаватель кафедры «ЭЖД».
Маслова Екатерина Александровна, старший диспетчер.
Ярикова Ирина Михайловна, ведущий библиотекарь.
Рябинина Виктория Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе.
Белоглазова Анна Геннадьевна, специалист по учебно-методической работе.
Краснова Светлана Анатольевна, преподаватель СПО.
Савченко Татьяна Евгеньевна, преподавателя СПО.
Левина Анна Вячеславовна, преподаватель высшей категории СПО.

Приказом начальника Красноярской железной дороги Алексея Сергеевича Туманина "За добросовестный труд, значительный личный вклад в повышение качества образовательного процесса, обеспечение Красноярской железной дороги высококвалифицированными специалистами железнодорожного транспорта" именными часами был награжден Жестовский Анатолий Николаевич, старший преподаватель кафедры «СЖД».

Благодарностью начальника Красноярской железной дороги удостоены:
Кушков Михаил Геннадьевич, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам.
Маланина Наталя Владимировна, заведующий отделением «ЭЖД».
Фуфачева Марина Валерьевна, доценту кафедры «ЭЖД».
Почетную грамоту Красноярской железной дороги получили:
Бузаев Илья Владимирович, преподаватель высшей категории СПО.
Кейм Оксана Геннадьевна, социальный педагог.

От всей души поздравляем педагогов с их профессиональным праздником!
Архив КрИЖТ ИрГУПС