"Весенний букет"

"Весенний букет"
22 марта 2024 - 15:55
Международный женский день – праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё идет снег, лежат сугробы, но уже чувствуется в воздухе запах весны, природа готовится к пробуждению. Именно в это прекрасное время отмечается один из светлых праздников – 8 Марта!

6 марта, накануне праздника, юноши общежития №1 пригласили в гости девушек общежития №2, чтобы поздравить их праздничным концертом.
Захар Макаренко и Павел Галенко открыли праздничный концерт поздравительными частушками.

В исполнении квартета «Экспромт» в составе Дмитрия Оружило, Константина Николаенко, Виктории Струковой и Вадима Лебедев прозвучали песни о весне и любви.
Павел Елисеев исполнил песню «Любите девушек». Александр Шингареев подарил девушкам прекрасное стихотворение собственного сочинения. Множество прекрасных и тёплых слов прозвучало в честь женского праздника от ведущего программы Руслана Нестеренко.

В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Принцесса на горошине», «Угадай рецепт», «Осаночка», «Чудо – рецепт».

Вечер прошёл на едином дыхании. Надеемся, что все побывавшие на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС