Вместе мы сильнее!!!

16 декабря 2021 - 11:35
В декабре 2021 года в рамках Международного дня добровольцев на базе КрИЖТ прошло награждение самых активных обучающихся. Студенты принимали активное участие в мероприятиях, организованных Молодежным советом Дорпрофжел.
Наградить студентов дипломами участников приехали представители ОАО «РЖД»: заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Михайлович Половинский, председатель Молодежного совета Дорпрофжел Елена Анатольевна Усольцева, заместитель председателя Молодежного совета Дорпрофжел Татьяна Сергеевна Краскова.
Очень приятно, что студенты с большим удовольствием и по первому зову идут на помощь, принимают активное участие в мероприятиях ОАО «РЖД», очень мобильные, инициативные. Ведь они - будущее поколение железнодорожников.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом!
Архив КрИЖТ ИрГУПС