Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор 2023»

9 июня 2023 - 13:53
В конце мая волонтеры КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в работе площадки Красноярской железной дороги на Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор».
Площадка – это уникальный игровой комплекс, разработанный для эффективного обучения детей безопасному поведению на объектах железной дороги.
Локация была одной из самых популярных, и дети, и взрослые выполняли с удовольствием задания. Юные посетители участвовали в викторинах по безопасности, играли в настольные игры и получали призы. Всего локацию посетили более 2,5 тысяч школьников.
Все они запомнили: железная дорога совсем не опасна для тех, кто не нарушает правила.
Архив КрИЖТ ИрГУПС