«Ярмарка идей»

1 июня 2023 - 10:32
В мае-июне студенты КрИЖТ ИрГУПС принимают участие в проекте РОСПРОФЖЕЛ для студентов российских транспортных ВУЗов «Время молодых. Студенты». Как и все филиалы вузов железнодорожного транспорта, институт проводит этап «5 шагов роста».
11 мая профком студентов КрИЖТ провел «Ярмарку идей». Проектные команды представили идеи по тематике «130-летие Красноярского техникума железнодорожного транспорта». Большинство идей было посвящено профессиональному и историческому просвещению студентов, абитуриентов.
Затем состоялось онлайн голосование за лучшую проектную идею.
И вот он результат:
1 место – проект «Знакомство с профессией «Осмотрщик вагонов» (Слонова Д., Буглов Е., Филимонова А., группа ЭПС.в.9-22-1)
2 место – проект «Шаг в науку» (Кищенко В., Лазурко В., Вишнева К., группа Д 9-22-3)
3 место – проект «Квест «130 лет КТЖТ. Как это было» (Черкашина Н., Федорова К., Попкова В., гр. ЭПСв 9-22-2)
3 место – проект «Квест «130 лет пути» (Ермакова Ю., Сорокина С., группа ТТПп 2-20-1,
Полещук В, группа СЖД 1-22-1)
Архив КрИЖТ ИрГУПС