Закрытие Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог»

24 апреля 2023 - 10:37
20 апреля 2023 г. в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС прошла церемония закрытия Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики». Завершающий день конкурса начался с проведения круглого стола экспертов Конкурса и наставников.
На церемонии закрытия Конкурса все участники по результатам представленных видеороликов в задании «Визитка» были награждены дипломами в различных номинациях.
В торжественной обстановке главный инженер Красноярской Дирекции инфраструктуры Лаврецкий Евгений Владимирович вручил дипломы победителям и призерам Конкурса. Он поздравил всех участников и победителей, отметил их высокий уровень знаний и профессиональных навыков. Выразил благодарность руководству за высокий уровень организации и проведения Всероссийского конкурса.
Итоги конкурса:
Быстрицкий Данил Юрьевич
Скиданова Оксана Петровна

Милютин Степан Андреевич
Челябинский институт путей сообщения - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»
Костров Александр Анатольевич
Акимов Андрей Александрович
Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове
Царенков Денис Александрович

Наумов Александр Олегович