Знакомство первокурсников специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» с историей своей специальности

14 октября 2022 - 15:54
01.10.2022 студентам первого курса Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) группы ЭПСв.11-22-3(К,О) была организована экскурсия в музей в сопровождении классного руководителя Домнин С.В.
Обучающихся познакомили с историей возникновения их специальности. Рассказали о людях, которые внесли свой большой вклад для реализации специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).
Обучающихся заинтересовала информация, полученная от работников предприятия.
Архив КрИЖТ ИрГУПС