Академия волонтёрства

12 октября 2020 - 16:40
Два месяца осени, сентябрь и октябрь 2020, волонтеры КрИЖТ (около 35 студентов) стали активными участниками образовательных интенсивов и занятий с элементами тренинга. Эти мероприятия проводились специалистами КВЦ «Доброе дело» как в очном, так и дистанционном формате.
На этих занятиях ребята нашего института познакомились с волонтерским центром «Доброе дело», поиграли в игры и послушали истории опытных волонтеров, которые рассказали ребятам и девчатам-новичкам много новой и интересной информации о волонтерской деятельности, подарили общение с крутыми спикерами, участие в интригующих дебатах, новые знакомства и встречу со старыми друзьями! А еще каждый из наших волонтеров получил сертификат и памятный подарок от «Доброго дела».
Развивая себя, мы помогаем людям – это девиз нашего волонтерского центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!»
Архив КрИЖТ ИрГУПС