Фестиваль «Таврида – АРТ 2021»

Фестиваль «Таврида – АРТ 2021»
24 сентября 2021 - 08:52
В сентябре 2021 года на площадке арт-кластера в третий раз состоялся фестиваль «Таврида – АРТ 2021». Фестиваль проходил на территории Республики Крым в г. Судак. На нем встретились более 6 000 молодых представителей креативных индустрий. Участниками Фестиваля стали резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, финалисты и полуфиналисты проектов платформы "Россия - страна возможностей", волонтеры Всероссийской акции #МыВместе, представители НКО и медиаиндустрии, участники проекта «Большая перемена».

Для оказания содействия в проведении Фестиваля с 3 по 15 сентября был сформирован волонтерский корпус, в который вошли студенты, активные деятели сферы молодежной политики и культуры, волонтеры общественной организации «Красволонтер». Они приняли участие в подготовке Фестиваля в качестве волонтеров, посетили программу мероприятия, прошли обучение и получили уникальную возможность пообщаться с лидерами креативных индустрий.


По итогам конкурсного отбора в команду волонтерского корпуса от Красноярского края вошла Захарова Екатерина Геннадьевна, студентка нашего института гр. СЖД 2-21-1, активист волонтерского центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!».
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС