О проведении недели «Погружение в специальность» (13.02.09 «Монтаж и эксплуатация линий электропередач»)

C 11 мая по 17 мая 2022 на отделении «Базовая подготовка» для обучающихся техникума КрИЖТ ИрГУПС проводилась неделя «Погружения в специальность».
Группа М.11-21-1 (К,О) специальности 13.02.09 «Монтаж и эксплуатация линий электропередач)» приняли активное участие.
Группа данной специальности посетила музей КрИЖТ ИрГУПС, где их познакомили с историей учебного заведения и рассказали коротко про историю других специальностей, потому что данная специальность является новой и открылась только в 2021 г.
Под руководством преподавателя СПО Мокиной Л.В., обучающиеся техникума КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в олимпиаде по дисциплине "МДК.01.01 Конструкции линий электропередачи", обучающиеся были награждены за свой труд грамотами.
Для обучающихся была организована экскурсия в Красноярскую дистанцию электроснабжения, где их познакомили с будущей профессии, а работники поделились своим опытом, также ответили на вопросы. Обучающиеся остались под хорошим впечатлением.

Архив КрИЖТ ИрГУПС